東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 20:49発 川越市行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
20:49発 川越市行
20じ49ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
20:49
発
20じ49ふんはつ
辰巳
20:52
着
20じ52ふんちゃく
豊洲
20:54
着
20じ54ふんちゃく
月島
20:57
着
20じ57ふんちゃく
新富町(東京都)
20:59
着
20じ59ふんちゃく
銀座一丁目
21:00
着
21じ0ふんちゃく
有楽町
21:02
着
21じ2ふんちゃく
桜田門
21:04
着
21じ4ふんちゃく
永田町
21:06
着
21じ6ふんちゃく
麹町
21:08
着
21じ8ふんちゃく
市ヶ谷
21:10
着
21じ10ふんちゃく
飯田橋
21:12
着
21じ12ふんちゃく
江戸川橋
21:15
着
21じ15ふんちゃく
護国寺
21:17
着
21じ17ふんちゃく
東池袋
21:19
着
21じ19ふんちゃく
池袋
21:22
着
21じ22ふんちゃく
要町
21:24
着
21じ24ふんちゃく
千川
21:26
着
21じ26ふんちゃく
小竹向原
21:28
着
21じ28ふんちゃく
氷川台
21:32
着
21じ32ふんちゃく
平和台(東京都)
21:34
着
21じ34ふんちゃく
地下鉄赤塚
21:37
着
21じ37ふんちゃく
地下鉄成増
21:39
着
21じ39ふんちゃく
和光市
21:43
着
21じ43ふんちゃく
朝霞
21:48
着
21じ48ふんちゃく
朝霞台
21:51
着
21じ51ふんちゃく
志木
21:54
着
21じ54ふんちゃく
柳瀬川
21:57
着
21じ57ふんちゃく
みずほ台
21:59
着
21じ59ふんちゃく
鶴瀬
22:01
着
22じ1ふんちゃく
ふじみ野
22:04
着
22じ4ふんちゃく
上福岡
22:06
着
22じ6ふんちゃく
新河岸
22:09
着
22じ9ふんちゃく
川越
22:12
着
22じ12ふんちゃく
川越市
22:14
着
22じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない