東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 21:23発 和光市行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
21:23発 和光市行
21じ23ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
21:07
発
21じ7ふんはつ
辰巳
21:09
着
21じ9ふんちゃく
豊洲
21:11
着
21じ11ふんちゃく
月島
21:14
着
21じ14ふんちゃく
新富町(東京都)
21:16
着
21じ16ふんちゃく
銀座一丁目
21:18
着
21じ18ふんちゃく
有楽町
21:19
着
21じ19ふんちゃく
桜田門
21:21
着
21じ21ふんちゃく
永田町
21:23
着
21じ23ふんちゃく
麹町
21:25
着
21じ25ふんちゃく
市ヶ谷
21:27
着
21じ27ふんちゃく
飯田橋
21:29
着
21じ29ふんちゃく
江戸川橋
21:32
着
21じ32ふんちゃく
護国寺
21:34
着
21じ34ふんちゃく
東池袋
21:36
着
21じ36ふんちゃく
池袋
21:39
着
21じ39ふんちゃく
要町
21:42
着
21じ42ふんちゃく
千川
21:44
着
21じ44ふんちゃく
小竹向原
21:46
着
21じ46ふんちゃく
氷川台
21:49
着
21じ49ふんちゃく
平和台(東京都)
21:51
着
21じ51ふんちゃく
地下鉄赤塚
21:54
着
21じ54ふんちゃく
地下鉄成増
21:56
着
21じ56ふんちゃく
和光市
21:59
着
21じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない