東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ有楽町線) 22:24発 小手指行き
(東京メトロ有楽町線)
東京メトロ有楽町線
22:24発 小手指行
22じ24ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新木場
21:38
発
21じ38ふんはつ
辰巳
21:41
着
21じ41ふんちゃく
豊洲
21:43
着
21じ43ふんちゃく
月島
21:46
着
21じ46ふんちゃく
新富町(東京都)
21:48
着
21じ48ふんちゃく
銀座一丁目
21:49
着
21じ49ふんちゃく
有楽町
21:51
着
21じ51ふんちゃく
桜田門
21:53
着
21じ53ふんちゃく
永田町
21:55
着
21じ55ふんちゃく
麹町
21:57
着
21じ57ふんちゃく
市ヶ谷
21:59
着
21じ59ふんちゃく
飯田橋
22:01
着
22じ1ふんちゃく
江戸川橋
22:04
着
22じ4ふんちゃく
護国寺
22:06
着
22じ6ふんちゃく
東池袋
22:08
着
22じ8ふんちゃく
池袋
22:11
着
22じ11ふんちゃく
要町
22:15
着
22じ15ふんちゃく
千川
22:17
着
22じ17ふんちゃく
小竹向原
22:20
着
22じ20ふんちゃく
新桜台
22:26
着
22じ26ふんちゃく
練馬
22:28
着
22じ28ふんちゃく
中村橋
22:31
着
22じ31ふんちゃく
富士見台
22:33
着
22じ33ふんちゃく
練馬高野台
22:35
着
22じ35ふんちゃく
石神井公園
22:37
着
22じ37ふんちゃく
大泉学園
22:42
着
22じ42ふんちゃく
保谷
22:44
着
22じ44ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
22:50
着
22じ50ふんちゃく
東久留米
22:55
着
22じ55ふんちゃく
清瀬
22:57
着
22じ57ふんちゃく
秋津
23:00
着
23じ0ふんちゃく
所沢
23:03
着
23じ3ふんちゃく
西所沢
23:09
着
23じ9ふんちゃく
小手指
23:12
着
23じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
新木場
辰巳
豊洲
月島
新富町(東京都)
銀座一丁目
有楽町
桜田門
永田町
麹町
市ヶ谷
飯田橋
江戸川橋
護国寺
東池袋
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない