東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 05:22発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
05:22発 元町・中華街行
5じ22ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
05:16
発
5じ16ふんはつ
[時刻表]
代官山
05:18
着
5じ18ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
05:20
着
5じ20ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
05:22
着
5じ22ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
05:23
着
5じ23ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
05:25
着
5じ25ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
05:27
着
5じ27ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
05:29
着
5じ29ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
05:31
着
5じ31ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
05:33
着
5じ33ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
05:34
着
5じ34ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
05:37
着
5じ37ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
05:39
着
5じ39ふんちゃく
[時刻表]
綱島
05:41
着
5じ41ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
05:43
着
5じ43ふんちゃく
[時刻表]
菊名
05:45
着
5じ45ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
05:47
着
5じ47ふんちゃく
[時刻表]
白楽
05:49
着
5じ49ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
05:51
着
5じ51ふんちゃく
[時刻表]
反町
05:53
着
5じ53ふんちゃく
[時刻表]
横浜
05:55
着
5じ55ふんちゃく
[時刻表]
新高島
05:56
着
5じ56ふんちゃく
みなとみらい
05:58
着
5じ58ふんちゃく
馬車道
06:00
着
6じ0ふんちゃく
日本大通り
06:01
着
6じ1ふんちゃく
元町・中華街
06:04
着
6じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない