東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 09:18発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
09:18発 元町・中華街行
9じ18ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
08:33
発
8じ33ふんはつ
[時刻表]
代官山
08:35
着
8じ35ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:59
着
8じ59ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:01
着
9じ1ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
09:12
着
9じ12ふんちゃく
[時刻表]
白楽
09:14
着
9じ14ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
09:16
着
9じ16ふんちゃく
[時刻表]
反町
09:18
着
9じ18ふんちゃく
[時刻表]
横浜
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
新高島
09:21
着
9じ21ふんちゃく
みなとみらい
09:23
着
9じ23ふんちゃく
馬車道
09:26
着
9じ26ふんちゃく
日本大通り
09:27
着
9じ27ふんちゃく
元町・中華街
09:30
着
9じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない