東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 09:52発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
09:52発 元町・中華街行
9じ52ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
09:10
発
9じ10ふんはつ
[時刻表]
代官山
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:14
着
9じ14ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
09:16
着
9じ16ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:18
着
9じ18ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
09:20
着
9じ20ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:22
着
9じ22ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:29
着
9じ29ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:31
着
9じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:34
着
9じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:37
着
9じ37ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
09:41
着
9じ41ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
09:50
着
9じ50ふんちゃく
[時刻表]
白楽
09:52
着
9じ52ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
反町
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
横浜
09:57
着
9じ57ふんちゃく
[時刻表]
新高島
09:59
着
9じ59ふんちゃく
みなとみらい
10:01
着
10じ1ふんちゃく
馬車道
10:03
着
10じ3ふんちゃく
日本大通り
10:04
着
10じ4ふんちゃく
元町・中華街
10:07
着
10じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない