東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 10:04発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
10:04発 元町・中華街行
10じ4ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
09:20
発
9じ20ふんはつ
[時刻表]
代官山
09:23
着
9じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:24
着
9じ24ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
09:26
着
9じ26ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:28
着
9じ28ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:37
着
9じ37ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:38
着
9じ38ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:40
着
9じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:42
着
9じ42ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:44
着
9じ44ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:46
着
9じ46ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:48
着
9じ48ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
白楽
10:00
着
10じ0ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
10:02
着
10じ2ふんちゃく
[時刻表]
反町
10:04
着
10じ4ふんちゃく
[時刻表]
横浜
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
新高島
10:08
着
10じ8ふんちゃく
みなとみらい
10:09
着
10じ9ふんちゃく
馬車道
10:11
着
10じ11ふんちゃく
日本大通り
10:12
着
10じ12ふんちゃく
元町・中華街
10:15
着
10じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない