東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急多摩川線各停) 13:01発 蒲田行き
(東急多摩川線各停)
東急多摩川線各停
13:01発 蒲田行
13じ1ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
多摩川
13:01
発
13じ1ふんはつ
[時刻表]
沼部
13:03
着
13じ3ふんちゃく
[時刻表]
鵜の木
13:04
着
13じ4ふんちゃく
[時刻表]
下丸子
13:06
着
13じ6ふんちゃく
[時刻表]
武蔵新田
13:07
着
13じ7ふんちゃく
[時刻表]
矢口渡
13:09
着
13じ9ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
13:12
着
13じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
多摩川
沼部
鵜の木
下丸子
武蔵新田
矢口渡
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない