東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急多摩川線各停) 13:41発 蒲田行き
(東急多摩川線各停)
東急多摩川線各停
13:41発 蒲田行
13じ41ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
多摩川
13:41
発
13じ41ふんはつ
[時刻表]
沼部
13:43
着
13じ43ふんちゃく
[時刻表]
鵜の木
13:44
着
13じ44ふんちゃく
[時刻表]
下丸子
13:46
着
13じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵新田
13:47
着
13じ47ふんちゃく
[時刻表]
矢口渡
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
13:52
着
13じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
多摩川
沼部
鵜の木
下丸子
武蔵新田
矢口渡
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない