東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 14:30発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
14:30発 元町・中華街行
14じ30ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
13:49
発
13じ49ふんはつ
[時刻表]
代官山
13:51
着
13じ51ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
13:55
着
13じ55ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:57
着
13じ57ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
13:59
着
13じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:01
着
14じ1ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:06
着
14じ6ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:07
着
14じ7ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:09
着
14じ9ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:11
着
14じ11ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:13
着
14じ13ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:15
着
14じ15ふんちゃく
[時刻表]
綱島
14:17
着
14じ17ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
14:20
着
14じ20ふんちゃく
[時刻表]
菊名
14:22
着
14じ22ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
14:28
着
14じ28ふんちゃく
[時刻表]
白楽
14:30
着
14じ30ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
14:31
着
14じ31ふんちゃく
[時刻表]
反町
14:33
着
14じ33ふんちゃく
[時刻表]
横浜
14:35
着
14じ35ふんちゃく
[時刻表]
新高島
14:37
着
14じ37ふんちゃく
みなとみらい
14:38
着
14じ38ふんちゃく
馬車道
14:41
着
14じ41ふんちゃく
日本大通り
14:42
着
14じ42ふんちゃく
元町・中華街
14:45
着
14じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない