東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 15:10発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
15:10発 元町・中華街行
15じ10ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
15:04
発
15じ4ふんはつ
[時刻表]
代官山
15:06
着
15じ6ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:08
着
15じ8ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
15:10
着
15じ10ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
15:12
着
15じ12ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
15:14
着
15じ14ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:16
着
15じ16ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:21
着
15じ21ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:22
着
15じ22ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:24
着
15じ24ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:26
着
15じ26ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
15:28
着
15じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:30
着
15じ30ふんちゃく
[時刻表]
綱島
15:32
着
15じ32ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
15:35
着
15じ35ふんちゃく
[時刻表]
菊名
15:37
着
15じ37ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
15:42
着
15じ42ふんちゃく
[時刻表]
白楽
15:44
着
15じ44ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
15:46
着
15じ46ふんちゃく
[時刻表]
反町
15:48
着
15じ48ふんちゃく
[時刻表]
横浜
15:50
着
15じ50ふんちゃく
[時刻表]
新高島
15:52
着
15じ52ふんちゃく
みなとみらい
15:53
着
15じ53ふんちゃく
馬車道
15:56
着
15じ56ふんちゃく
日本大通り
15:57
着
15じ57ふんちゃく
元町・中華街
16:00
着
16じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない