東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 15:55発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
15:55発 元町・中華街行
15じ55ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
15:55
発
15じ55ふんはつ
[時刻表]
代官山
15:58
着
15じ58ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:59
着
15じ59ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
16:01
着
16じ1ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:03
着
16じ3ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
16:05
着
16じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:07
着
16じ7ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:14
着
16じ14ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:16
着
16じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:17
着
16じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:22
着
16じ22ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
16:26
着
16じ26ふんちゃく
[時刻表]
菊名
16:28
着
16じ28ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
16:35
着
16じ35ふんちゃく
[時刻表]
白楽
16:37
着
16じ37ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
16:39
着
16じ39ふんちゃく
[時刻表]
反町
16:40
着
16じ40ふんちゃく
[時刻表]
横浜
16:42
着
16じ42ふんちゃく
[時刻表]
新高島
16:44
着
16じ44ふんちゃく
みなとみらい
16:46
着
16じ46ふんちゃく
馬車道
16:48
着
16じ48ふんちゃく
日本大通り
16:49
着
16じ49ふんちゃく
元町・中華街
16:52
着
16じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない