東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 16:56発 元町・中華街行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
16:56発 元町・中華街行
16じ56ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
16:44
発
16じ44ふんはつ
[時刻表]
中目黒
16:47
着
16じ47ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:50
着
16じ50ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:54
着
16じ54ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:56
着
16じ56ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:57
着
16じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:00
着
17じ0ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:03
着
17じ3ふんちゃく
[時刻表]
綱島
17:06
着
17じ6ふんちゃく
[時刻表]
菊名
17:09
着
17じ9ふんちゃく
[時刻表]
横浜
17:15
着
17じ15ふんちゃく
[時刻表]
みなとみらい
17:18
着
17じ18ふんちゃく
馬車道
17:20
着
17じ20ふんちゃく
日本大通り
17:22
着
17じ22ふんちゃく
元町・中華街
17:24
着
17じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
綱島
菊名
横浜
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない