東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 16:08発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
16:08発 日吉(神奈川県)行
16じ8ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
高島平
05:00
発
5じ0ふんはつ
西台
05:02
着
5じ2ふんちゃく
蓮根
05:04
着
5じ4ふんちゃく
志村三丁目
05:06
着
5じ6ふんちゃく
志村坂上
05:08
着
5じ8ふんちゃく
本蓮沼
05:09
着
5じ9ふんちゃく
板橋本町
05:11
着
5じ11ふんちゃく
板橋区役所前
05:13
着
5じ13ふんちゃく
新板橋
05:15
着
5じ15ふんちゃく
西巣鴨
05:17
着
5じ17ふんちゃく
巣鴨
05:19
着
5じ19ふんちゃく
千石
05:21
着
5じ21ふんちゃく
白山(東京都)
05:23
着
5じ23ふんちゃく
春日(東京都)
05:25
着
5じ25ふんちゃく
水道橋
05:26
着
5じ26ふんちゃく
神保町
05:28
着
5じ28ふんちゃく
大手町(東京都)
05:31
着
5じ31ふんちゃく
日比谷
05:33
着
5じ33ふんちゃく
内幸町
05:35
着
5じ35ふんちゃく
御成門
05:37
着
5じ37ふんちゃく
芝公園
05:38
着
5じ38ふんちゃく
三田(東京都)
05:40
着
5じ40ふんちゃく
白金高輪
05:43
着
5じ43ふんちゃく
白金台
05:45
着
5じ45ふんちゃく
目黒
05:48
着
5じ48ふんちゃく
[時刻表]
不動前
05:50
着
5じ50ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
05:52
着
5じ52ふんちゃく
[時刻表]
西小山
05:54
着
5じ54ふんちゃく
[時刻表]
洗足
05:55
着
5じ55ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
05:57
着
5じ57ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
05:59
着
5じ59ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:01
着
6じ1ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:03
着
6じ3ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:05
着
6じ5ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:06
着
6じ6ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:08
着
6じ8ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:11
着
6じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない