東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急多摩川線各停) 17:01発 蒲田行き
(東急多摩川線各停)
東急多摩川線各停
17:01発 蒲田行
17じ1ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
多摩川
17:01
発
17じ1ふんはつ
[時刻表]
沼部
17:03
着
17じ3ふんちゃく
[時刻表]
鵜の木
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
下丸子
17:06
着
17じ6ふんちゃく
[時刻表]
武蔵新田
17:07
着
17じ7ふんちゃく
[時刻表]
矢口渡
17:09
着
17じ9ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
17:12
着
17じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
多摩川
沼部
鵜の木
下丸子
武蔵新田
矢口渡
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない