東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 17:32発 湘南台行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
17:32発 湘南台行
17じ32ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
17:32
発
17じ32ふんはつ
[時刻表]
中目黒
17:35
着
17じ35ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
17:39
着
17じ39ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:42
着
17じ42ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:45
着
17じ45ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:47
着
17じ47ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:53
着
17じ53ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
17:56
着
17じ56ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
18:00
着
18じ0ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
18:07
着
18じ7ふんちゃく
西谷
18:10
着
18じ10ふんちゃく
鶴ヶ峰
18:17
着
18じ17ふんちゃく
二俣川
18:20
着
18じ20ふんちゃく
南万騎が原
18:23
着
18じ23ふんちゃく
緑園都市
18:25
着
18じ25ふんちゃく
弥生台
18:27
着
18じ27ふんちゃく
いずみ野
18:29
着
18じ29ふんちゃく
いずみ中央
18:32
着
18じ32ふんちゃく
ゆめが丘
18:34
着
18じ34ふんちゃく
湘南台
18:37
着
18じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
中目黒
学芸大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない