東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 21:42発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
21:42発 元町・中華街行
21じ42ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
21:36
発
21じ36ふんはつ
[時刻表]
代官山
21:38
着
21じ38ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:40
着
21じ40ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:42
着
21じ42ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:44
着
21じ44ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:46
着
21じ46ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:48
着
21じ48ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:50
着
21じ50ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:59
着
21じ59ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:02
着
22じ2ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:04
着
22じ4ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:06
着
22じ6ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:09
着
22じ9ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:11
着
22じ11ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:13
着
22じ13ふんちゃく
[時刻表]
反町
22:15
着
22じ15ふんちゃく
[時刻表]
横浜
22:17
着
22じ17ふんちゃく
[時刻表]
新高島
22:19
着
22じ19ふんちゃく
みなとみらい
22:20
着
22じ20ふんちゃく
馬車道
22:22
着
22じ22ふんちゃく
日本大通り
22:24
着
22じ24ふんちゃく
元町・中華街
22:26
着
22じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない