東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 22:03発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
22:03発 元町・中華街行
22じ3ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
21:28
発
21じ28ふんはつ
[時刻表]
代官山
21:30
着
21じ30ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:32
着
21じ32ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:34
着
21じ34ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:35
着
21じ35ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:41
着
21じ41ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:43
着
21じ43ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:45
着
21じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:46
着
21じ46ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:49
着
21じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
綱島
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
菊名
21:58
着
21じ58ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:03
着
22じ3ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:05
着
22じ5ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:07
着
22じ7ふんちゃく
[時刻表]
反町
22:09
着
22じ9ふんちゃく
[時刻表]
横浜
22:10
着
22じ10ふんちゃく
[時刻表]
新高島
22:12
着
22じ12ふんちゃく
みなとみらい
22:14
着
22じ14ふんちゃく
馬車道
22:16
着
22じ16ふんちゃく
日本大通り
22:17
着
22じ17ふんちゃく
元町・中華街
22:20
着
22じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない