東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 22:27発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
22:27発 元町・中華街行
22じ27ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
22:13
発
22じ13ふんはつ
[時刻表]
代官山
22:15
着
22じ15ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
22:17
着
22じ17ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
22:19
着
22じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
22:21
着
22じ21ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
22:23
着
22じ23ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:25
着
22じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:27
着
22じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:28
着
22じ28ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:30
着
22じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:32
着
22じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:36
着
22じ36ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:38
着
22じ38ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:41
着
22じ41ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:43
着
22じ43ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:49
着
22じ49ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:52
着
22じ52ふんちゃく
[時刻表]
反町
22:54
着
22じ54ふんちゃく
[時刻表]
横浜
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
新高島
22:58
着
22じ58ふんちゃく
みなとみらい
23:00
着
23じ0ふんちゃく
馬車道
23:01
着
23じ1ふんちゃく
日本大通り
23:03
着
23じ3ふんちゃく
元町・中華街
23:05
着
23じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない