東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 22:30発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
22:30発 元町・中華街行
22じ30ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
21:49
発
21じ49ふんはつ
[時刻表]
代官山
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
21:59
着
21じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:01
着
22じ1ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:06
着
22じ6ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:08
着
22じ8ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:10
着
22じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:11
着
22じ11ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:13
着
22じ13ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:15
着
22じ15ふんちゃく
[時刻表]
綱島
22:17
着
22じ17ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
22:20
着
22じ20ふんちゃく
[時刻表]
菊名
22:22
着
22じ22ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
22:24
着
22じ24ふんちゃく
[時刻表]
白楽
22:26
着
22じ26ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
22:28
着
22じ28ふんちゃく
[時刻表]
反町
22:30
着
22じ30ふんちゃく
[時刻表]
横浜
22:31
着
22じ31ふんちゃく
[時刻表]
新高島
22:34
着
22じ34ふんちゃく
みなとみらい
22:35
着
22じ35ふんちゃく
馬車道
22:37
着
22じ37ふんちゃく
日本大通り
22:38
着
22じ38ふんちゃく
元町・中華街
22:41
着
22じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない