東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 23:56発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
23:56発 元町・中華街行
23じ56ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
23:13
発
23じ13ふんはつ
[時刻表]
代官山
23:16
着
23じ16ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:17
着
23じ17ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
23:19
着
23じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:21
着
23じ21ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
23:23
着
23じ23ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:25
着
23じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:29
着
23じ29ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:30
着
23じ30ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:32
着
23じ32ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:34
着
23じ34ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:36
着
23じ36ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:41
着
23じ41ふんちゃく
[時刻表]
綱島
23:44
着
23じ44ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
23:46
着
23じ46ふんちゃく
[時刻表]
菊名
23:48
着
23じ48ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
23:50
着
23じ50ふんちゃく
[時刻表]
白楽
23:52
着
23じ52ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
23:54
着
23じ54ふんちゃく
[時刻表]
反町
23:56
着
23じ56ふんちゃく
[時刻表]
横浜
23:57
着
23じ57ふんちゃく
[時刻表]
新高島
23:59
着
23じ59ふんちゃく
みなとみらい
00:01
着
0じ1ふんちゃく
馬車道
00:02
着
0じ2ふんちゃく
日本大通り
00:04
着
0じ4ふんちゃく
元町・中華街
00:07
着
0じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない