東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 05:12発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:12発 中目黒行
5じ12ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北春日部
04:58
発
4じ58ふんはつ
春日部
04:59
着
4じ59ふんちゃく
一ノ割
05:02
着
5じ2ふんちゃく
武里
05:04
着
5じ4ふんちゃく
せんげん台
05:06
着
5じ6ふんちゃく
大袋
05:08
着
5じ8ふんちゃく
北越谷
05:11
着
5じ11ふんちゃく
越谷
05:14
着
5じ14ふんちゃく
新越谷
05:17
着
5じ17ふんちゃく
蒲生
05:19
着
5じ19ふんちゃく
新田(埼玉県)
05:21
着
5じ21ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
05:23
着
5じ23ふんちゃく
草加
05:25
着
5じ25ふんちゃく
谷塚
05:28
着
5じ28ふんちゃく
竹ノ塚
05:31
着
5じ31ふんちゃく
西新井
05:34
着
5じ34ふんちゃく
梅島
05:36
着
5じ36ふんちゃく
五反野
05:38
着
5じ38ふんちゃく
小菅
05:40
着
5じ40ふんちゃく
北千住
05:42
着
5じ42ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
05:46
着
5じ46ふんちゃく
三ノ輪
05:48
着
5じ48ふんちゃく
入谷(東京都)
05:50
着
5じ50ふんちゃく
上野
05:52
着
5じ52ふんちゃく
仲御徒町
05:54
着
5じ54ふんちゃく
秋葉原
05:56
着
5じ56ふんちゃく
小伝馬町
05:58
着
5じ58ふんちゃく
人形町
05:59
着
5じ59ふんちゃく
茅場町
06:02
着
6じ2ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:03
着
6じ3ふんちゃく
築地
06:05
着
6じ5ふんちゃく
東銀座
06:07
着
6じ7ふんちゃく
銀座
06:09
着
6じ9ふんちゃく
日比谷
06:10
着
6じ10ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:13
着
6じ13ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:15
着
6じ15ふんちゃく
神谷町
06:16
着
6じ16ふんちゃく
六本木
06:19
着
6じ19ふんちゃく
広尾
06:23
着
6じ23ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:26
着
6じ26ふんちゃく
中目黒
06:28
着
6じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない