東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:06発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:06発 中目黒行
6じ6ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
05:43
発
5じ43ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
05:46
着
5じ46ふんちゃく
三ノ輪
05:48
着
5じ48ふんちゃく
入谷(東京都)
05:50
着
5じ50ふんちゃく
上野
05:52
着
5じ52ふんちゃく
仲御徒町
05:54
着
5じ54ふんちゃく
秋葉原
05:56
着
5じ56ふんちゃく
小伝馬町
05:58
着
5じ58ふんちゃく
人形町
05:59
着
5じ59ふんちゃく
茅場町
06:02
着
6じ2ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:03
着
6じ3ふんちゃく
築地
06:05
着
6じ5ふんちゃく
東銀座
06:07
着
6じ7ふんちゃく
銀座
06:09
着
6じ9ふんちゃく
日比谷
06:10
着
6じ10ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:13
着
6じ13ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:15
着
6じ15ふんちゃく
神谷町
06:16
着
6じ16ふんちゃく
六本木
06:19
着
6じ19ふんちゃく
広尾
06:23
着
6じ23ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:26
着
6じ26ふんちゃく
中目黒
06:28
着
6じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない