東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:34発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:34発 中目黒行
6じ34ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:12
発
6じ12ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
06:15
着
6じ15ふんちゃく
三ノ輪
06:17
着
6じ17ふんちゃく
入谷(東京都)
06:19
着
6じ19ふんちゃく
上野
06:21
着
6じ21ふんちゃく
仲御徒町
06:22
着
6じ22ふんちゃく
秋葉原
06:24
着
6じ24ふんちゃく
小伝馬町
06:26
着
6じ26ふんちゃく
人形町
06:28
着
6じ28ふんちゃく
茅場町
06:30
着
6じ30ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:32
着
6じ32ふんちゃく
築地
06:34
着
6じ34ふんちゃく
東銀座
06:36
着
6じ36ふんちゃく
銀座
06:38
着
6じ38ふんちゃく
日比谷
06:39
着
6じ39ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:42
着
6じ42ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:43
着
6じ43ふんちゃく
神谷町
06:45
着
6じ45ふんちゃく
六本木
06:48
着
6じ48ふんちゃく
広尾
06:51
着
6じ51ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:54
着
6じ54ふんちゃく
中目黒
06:57
着
6じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない