東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 08:06発 中央林間行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
08:06発 中央林間行
8じ6ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
鷺沼
07:50
発
7じ50ふんはつ
[時刻表]
たまプラーザ
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
07:54
着
7じ54ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
07:56
着
7じ56ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
田奈
08:03
着
8じ3ふんちゃく
[時刻表]
長津田
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
08:08
着
8じ8ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
08:10
着
8じ10ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
つきみ野
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
08:16
着
8じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
江田(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
市が尾
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
藤が丘(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田奈
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つくし野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
すずかけ台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
つきみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない