東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:14発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:14発 中目黒行
8じ14ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
08:14
発
8じ14ふんはつ
越谷
08:16
着
8じ16ふんちゃく
新越谷
08:18
着
8じ18ふんちゃく
蒲生
08:21
着
8じ21ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:23
着
8じ23ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:25
着
8じ25ふんちゃく
草加
08:28
着
8じ28ふんちゃく
谷塚
08:31
着
8じ31ふんちゃく
竹ノ塚
08:34
着
8じ34ふんちゃく
西新井
08:37
着
8じ37ふんちゃく
梅島
08:39
着
8じ39ふんちゃく
五反野
08:41
着
8じ41ふんちゃく
小菅
08:43
着
8じ43ふんちゃく
北千住
08:46
着
8じ46ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:52
着
8じ52ふんちゃく
三ノ輪
08:54
着
8じ54ふんちゃく
入谷(東京都)
08:56
着
8じ56ふんちゃく
上野
08:58
着
8じ58ふんちゃく
仲御徒町
09:00
着
9じ0ふんちゃく
秋葉原
09:02
着
9じ2ふんちゃく
小伝馬町
09:04
着
9じ4ふんちゃく
人形町
09:05
着
9じ5ふんちゃく
茅場町
09:08
着
9じ8ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:09
着
9じ9ふんちゃく
築地
09:11
着
9じ11ふんちゃく
東銀座
09:13
着
9じ13ふんちゃく
銀座
09:16
着
9じ16ふんちゃく
日比谷
09:17
着
9じ17ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:20
着
9じ20ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:22
着
9じ22ふんちゃく
神谷町
09:23
着
9じ23ふんちゃく
六本木
09:26
着
9じ26ふんちゃく
広尾
09:30
着
9じ30ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:33
着
9じ33ふんちゃく
中目黒
09:35
着
9じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない