東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 14:13発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
14:13発 中目黒行
14じ13ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
13:51
発
13じ51ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
13:54
着
13じ54ふんちゃく
三ノ輪
13:56
着
13じ56ふんちゃく
入谷(東京都)
13:58
着
13じ58ふんちゃく
上野
14:00
着
14じ0ふんちゃく
仲御徒町
14:01
着
14じ1ふんちゃく
秋葉原
14:03
着
14じ3ふんちゃく
小伝馬町
14:05
着
14じ5ふんちゃく
人形町
14:07
着
14じ7ふんちゃく
茅場町
14:09
着
14じ9ふんちゃく
八丁堀(東京都)
14:11
着
14じ11ふんちゃく
築地
14:13
着
14じ13ふんちゃく
東銀座
14:15
着
14じ15ふんちゃく
銀座
14:17
着
14じ17ふんちゃく
日比谷
14:18
着
14じ18ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
14:21
着
14じ21ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
14:22
着
14じ22ふんちゃく
神谷町
14:24
着
14じ24ふんちゃく
六本木
14:27
着
14じ27ふんちゃく
広尾
14:30
着
14じ30ふんちゃく
恵比寿(東京都)
14:33
着
14じ33ふんちゃく
中目黒
14:36
着
14じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない