東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:03発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:03発 中目黒行
16じ3ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
15:41
発
15じ41ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
15:44
着
15じ44ふんちゃく
三ノ輪
15:46
着
15じ46ふんちゃく
入谷(東京都)
15:48
着
15じ48ふんちゃく
上野
15:50
着
15じ50ふんちゃく
仲御徒町
15:51
着
15じ51ふんちゃく
秋葉原
15:53
着
15じ53ふんちゃく
小伝馬町
15:55
着
15じ55ふんちゃく
人形町
15:57
着
15じ57ふんちゃく
茅場町
15:59
着
15じ59ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:01
着
16じ1ふんちゃく
築地
16:03
着
16じ3ふんちゃく
東銀座
16:05
着
16じ5ふんちゃく
銀座
16:07
着
16じ7ふんちゃく
日比谷
16:08
着
16じ8ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:11
着
16じ11ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:12
着
16じ12ふんちゃく
神谷町
16:14
着
16じ14ふんちゃく
六本木
16:17
着
16じ17ふんちゃく
広尾
16:20
着
16じ20ふんちゃく
恵比寿(東京都)
16:23
着
16じ23ふんちゃく
中目黒
16:26
着
16じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない