東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:39発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:39発 中目黒行
17じ39ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
17:39
発
17じ39ふんはつ
越谷
17:41
着
17じ41ふんちゃく
新越谷
17:44
着
17じ44ふんちゃく
蒲生
17:46
着
17じ46ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:48
着
17じ48ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:50
着
17じ50ふんちゃく
草加
17:52
着
17じ52ふんちゃく
谷塚
17:55
着
17じ55ふんちゃく
竹ノ塚
17:58
着
17じ58ふんちゃく
西新井
18:01
着
18じ1ふんちゃく
梅島
18:03
着
18じ3ふんちゃく
五反野
18:05
着
18じ5ふんちゃく
小菅
18:07
着
18じ7ふんちゃく
北千住
18:09
着
18じ9ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:14
着
18じ14ふんちゃく
三ノ輪
18:16
着
18じ16ふんちゃく
入谷(東京都)
18:18
着
18じ18ふんちゃく
上野
18:20
着
18じ20ふんちゃく
仲御徒町
18:21
着
18じ21ふんちゃく
秋葉原
18:23
着
18じ23ふんちゃく
小伝馬町
18:25
着
18じ25ふんちゃく
人形町
18:27
着
18じ27ふんちゃく
茅場町
18:29
着
18じ29ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:31
着
18じ31ふんちゃく
築地
18:33
着
18じ33ふんちゃく
東銀座
18:35
着
18じ35ふんちゃく
銀座
18:36
着
18じ36ふんちゃく
日比谷
18:38
着
18じ38ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:41
着
18じ41ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:42
着
18じ42ふんちゃく
神谷町
18:44
着
18じ44ふんちゃく
六本木
18:47
着
18じ47ふんちゃく
広尾
18:50
着
18じ50ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:53
着
18じ53ふんちゃく
中目黒
18:56
着
18じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない