東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:50発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:50発 中目黒行
17じ50ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
17:50
発
17じ50ふんはつ
越谷
17:52
着
17じ52ふんちゃく
新越谷
17:54
着
17じ54ふんちゃく
蒲生
17:56
着
17じ56ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:59
着
17じ59ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:01
着
18じ1ふんちゃく
草加
18:03
着
18じ3ふんちゃく
谷塚
18:06
着
18じ6ふんちゃく
竹ノ塚
18:09
着
18じ9ふんちゃく
西新井
18:12
着
18じ12ふんちゃく
梅島
18:14
着
18じ14ふんちゃく
五反野
18:16
着
18じ16ふんちゃく
小菅
18:18
着
18じ18ふんちゃく
北千住
18:20
着
18じ20ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:27
着
18じ27ふんちゃく
三ノ輪
18:29
着
18じ29ふんちゃく
入谷(東京都)
18:31
着
18じ31ふんちゃく
上野
18:33
着
18じ33ふんちゃく
仲御徒町
18:35
着
18じ35ふんちゃく
秋葉原
18:37
着
18じ37ふんちゃく
小伝馬町
18:39
着
18じ39ふんちゃく
人形町
18:40
着
18じ40ふんちゃく
茅場町
18:43
着
18じ43ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:44
着
18じ44ふんちゃく
築地
18:47
着
18じ47ふんちゃく
東銀座
18:48
着
18じ48ふんちゃく
銀座
18:50
着
18じ50ふんちゃく
日比谷
18:51
着
18じ51ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:54
着
18じ54ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:56
着
18じ56ふんちゃく
神谷町
18:57
着
18じ57ふんちゃく
六本木
19:01
着
19じ1ふんちゃく
広尾
19:04
着
19じ4ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:07
着
19じ7ふんちゃく
中目黒
19:10
着
19じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない