東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:19発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:19発 中目黒行
18じ19ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:57
発
17じ57ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
17:59
着
17じ59ふんちゃく
三ノ輪
18:01
着
18じ1ふんちゃく
入谷(東京都)
18:03
着
18じ3ふんちゃく
上野
18:06
着
18じ6ふんちゃく
仲御徒町
18:07
着
18じ7ふんちゃく
秋葉原
18:09
着
18じ9ふんちゃく
小伝馬町
18:11
着
18じ11ふんちゃく
人形町
18:12
着
18じ12ふんちゃく
茅場町
18:15
着
18じ15ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:16
着
18じ16ふんちゃく
築地
18:19
着
18じ19ふんちゃく
東銀座
18:21
着
18じ21ふんちゃく
銀座
18:22
着
18じ22ふんちゃく
日比谷
18:24
着
18じ24ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:26
着
18じ26ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:28
着
18じ28ふんちゃく
神谷町
18:30
着
18じ30ふんちゃく
六本木
18:33
着
18じ33ふんちゃく
広尾
18:37
着
18じ37ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:40
着
18じ40ふんちゃく
中目黒
18:42
着
18じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない