東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 18:41発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
18:41発 浅草行
18じ41ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
18:10
発
18じ10ふんはつ
姫宮
18:13
着
18じ13ふんちゃく
北春日部
18:15
着
18じ15ふんちゃく
春日部
18:24
着
18じ24ふんちゃく
一ノ割
18:26
着
18じ26ふんちゃく
武里
18:29
着
18じ29ふんちゃく
せんげん台
18:31
着
18じ31ふんちゃく
大袋
18:38
着
18じ38ふんちゃく
北越谷
18:41
着
18じ41ふんちゃく
越谷
18:43
着
18じ43ふんちゃく
新越谷
18:46
着
18じ46ふんちゃく
草加
18:51
着
18じ51ふんちゃく
西新井
19:01
着
19じ1ふんちゃく
北千住
19:06
着
19じ6ふんちゃく
牛田(東京都)
19:16
着
19じ16ふんちゃく
堀切
19:17
着
19じ17ふんちゃく
鐘ヶ淵
19:19
着
19じ19ふんちゃく
東向島
19:22
着
19じ22ふんちゃく
曳舟
19:23
着
19じ23ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
19:27
着
19じ27ふんちゃく
浅草
19:31
着
19じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない