東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 22:46発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
22:46発 中目黒行
22じ46ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
22:24
発
22じ24ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
22:26
着
22じ26ふんちゃく
三ノ輪
22:29
着
22じ29ふんちゃく
入谷(東京都)
22:31
着
22じ31ふんちゃく
上野
22:33
着
22じ33ふんちゃく
仲御徒町
22:34
着
22じ34ふんちゃく
秋葉原
22:36
着
22じ36ふんちゃく
小伝馬町
22:38
着
22じ38ふんちゃく
人形町
22:40
着
22じ40ふんちゃく
茅場町
22:42
着
22じ42ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:43
着
22じ43ふんちゃく
築地
22:46
着
22じ46ふんちゃく
東銀座
22:48
着
22じ48ふんちゃく
銀座
22:49
着
22じ49ふんちゃく
日比谷
22:51
着
22じ51ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
22:53
着
22じ53ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
22:55
着
22じ55ふんちゃく
神谷町
22:57
着
22じ57ふんちゃく
六本木
23:00
着
23じ0ふんちゃく
広尾
23:03
着
23じ3ふんちゃく
恵比寿(東京都)
23:06
着
23じ6ふんちゃく
中目黒
23:09
着
23じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない