東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 22:01発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:01発 中目黒行
22じ1ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
21:38
発
21じ38ふんはつ
姫宮
21:40
着
21じ40ふんちゃく
北春日部
21:43
着
21じ43ふんちゃく
春日部
21:45
着
21じ45ふんちゃく
一ノ割
21:47
着
21じ47ふんちゃく
武里
21:50
着
21じ50ふんちゃく
せんげん台
21:52
着
21じ52ふんちゃく
大袋
21:54
着
21じ54ふんちゃく
北越谷
21:57
着
21じ57ふんちゃく
越谷
22:03
着
22じ3ふんちゃく
新越谷
22:05
着
22じ5ふんちゃく
蒲生
22:07
着
22じ7ふんちゃく
新田(埼玉県)
22:09
着
22じ9ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:11
着
22じ11ふんちゃく
草加
22:14
着
22じ14ふんちゃく
谷塚
22:16
着
22じ16ふんちゃく
竹ノ塚
22:20
着
22じ20ふんちゃく
西新井
22:22
着
22じ22ふんちゃく
梅島
22:25
着
22じ25ふんちゃく
五反野
22:26
着
22じ26ふんちゃく
小菅
22:28
着
22じ28ふんちゃく
北千住
22:31
着
22じ31ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
22:34
着
22じ34ふんちゃく
三ノ輪
22:37
着
22じ37ふんちゃく
入谷(東京都)
22:39
着
22じ39ふんちゃく
上野
22:41
着
22じ41ふんちゃく
仲御徒町
22:42
着
22じ42ふんちゃく
秋葉原
22:44
着
22じ44ふんちゃく
小伝馬町
22:46
着
22じ46ふんちゃく
人形町
22:48
着
22じ48ふんちゃく
茅場町
22:50
着
22じ50ふんちゃく
八丁堀(東京都)
22:51
着
22じ51ふんちゃく
築地
22:54
着
22じ54ふんちゃく
東銀座
22:56
着
22じ56ふんちゃく
銀座
22:57
着
22じ57ふんちゃく
日比谷
22:59
着
22じ59ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
23:01
着
23じ1ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
23:03
着
23じ3ふんちゃく
神谷町
23:05
着
23じ5ふんちゃく
六本木
23:08
着
23じ8ふんちゃく
広尾
23:11
着
23じ11ふんちゃく
恵比寿(東京都)
23:14
着
23じ14ふんちゃく
中目黒
23:17
着
23じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない