東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 05:15発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
05:15発 和光市行
5じ15ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
12:12
発
12じ12ふんはつ
明治神宮前
12:14
着
12じ14ふんちゃく
北参道
12:16
着
12じ16ふんちゃく
新宿三丁目
12:19
着
12じ19ふんちゃく
東新宿
12:22
着
12じ22ふんちゃく
西早稲田
12:24
着
12じ24ふんちゃく
雑司が谷
12:26
着
12じ26ふんちゃく
池袋
12:29
着
12じ29ふんちゃく
要町
12:33
着
12じ33ふんちゃく
千川
12:35
着
12じ35ふんちゃく
小竹向原
12:37
着
12じ37ふんちゃく
氷川台
12:39
着
12じ39ふんちゃく
平和台(東京都)
12:42
着
12じ42ふんちゃく
地下鉄赤塚
12:44
着
12じ44ふんちゃく
地下鉄成増
12:47
着
12じ47ふんちゃく
和光市
12:50
着
12じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない