東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 05:22発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
05:22発 中目黒行
5じ22ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
05:00
発
5じ0ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
05:02
着
5じ2ふんちゃく
三ノ輪
05:04
着
5じ4ふんちゃく
入谷(東京都)
05:06
着
5じ6ふんちゃく
上野
05:08
着
5じ8ふんちゃく
仲御徒町
05:10
着
5じ10ふんちゃく
秋葉原
05:12
着
5じ12ふんちゃく
小伝馬町
05:14
着
5じ14ふんちゃく
人形町
05:15
着
5じ15ふんちゃく
茅場町
05:18
着
5じ18ふんちゃく
八丁堀(東京都)
05:19
着
5じ19ふんちゃく
築地
05:22
着
5じ22ふんちゃく
東銀座
05:23
着
5じ23ふんちゃく
銀座
05:25
着
5じ25ふんちゃく
日比谷
05:26
着
5じ26ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
05:29
着
5じ29ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
05:31
着
5じ31ふんちゃく
神谷町
05:32
着
5じ32ふんちゃく
六本木
05:36
着
5じ36ふんちゃく
広尾
05:39
着
5じ39ふんちゃく
恵比寿(東京都)
05:42
着
5じ42ふんちゃく
中目黒
05:45
着
5じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない