東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 05:13発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
05:13発 元町・中華街行
5じ13ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
元住吉
05:00
発
5じ0ふんはつ
[時刻表]
日吉(神奈川県)
05:01
着
5じ1ふんちゃく
[時刻表]
綱島
05:03
着
5じ3ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
05:06
着
5じ6ふんちゃく
[時刻表]
菊名
05:08
着
5じ8ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
05:10
着
5じ10ふんちゃく
[時刻表]
白楽
05:12
着
5じ12ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
05:14
着
5じ14ふんちゃく
[時刻表]
反町
05:16
着
5じ16ふんちゃく
[時刻表]
横浜
05:18
着
5じ18ふんちゃく
[時刻表]
新高島
05:20
着
5じ20ふんちゃく
みなとみらい
05:22
着
5じ22ふんちゃく
馬車道
05:24
着
5じ24ふんちゃく
日本大通り
05:25
着
5じ25ふんちゃく
元町・中華街
05:28
着
5じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
綱島
8
7
6
5
4
3
2
1
大倉山(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
8
7
6
5
4
3
2
1
妙蓮寺
8
7
6
5
4
3
2
1
白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
東白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
反町
8
7
6
5
4
3
2
1
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない