東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 05:24発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
05:24発 中目黒行
5じ24ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北春日部
05:08
発
5じ8ふんはつ
春日部
05:09
着
5じ9ふんちゃく
一ノ割
05:12
着
5じ12ふんちゃく
武里
05:14
着
5じ14ふんちゃく
せんげん台
05:16
着
5じ16ふんちゃく
大袋
05:18
着
5じ18ふんちゃく
北越谷
05:21
着
5じ21ふんちゃく
越谷
05:26
着
5じ26ふんちゃく
新越谷
05:29
着
5じ29ふんちゃく
蒲生
05:31
着
5じ31ふんちゃく
新田(埼玉県)
05:33
着
5じ33ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
05:35
着
5じ35ふんちゃく
草加
05:37
着
5じ37ふんちゃく
谷塚
05:42
着
5じ42ふんちゃく
竹ノ塚
05:45
着
5じ45ふんちゃく
西新井
05:48
着
5じ48ふんちゃく
梅島
05:50
着
5じ50ふんちゃく
五反野
05:52
着
5じ52ふんちゃく
小菅
05:54
着
5じ54ふんちゃく
北千住
05:56
着
5じ56ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
06:03
着
6じ3ふんちゃく
三ノ輪
06:05
着
6じ5ふんちゃく
入谷(東京都)
06:07
着
6じ7ふんちゃく
上野
06:09
着
6じ9ふんちゃく
仲御徒町
06:10
着
6じ10ふんちゃく
秋葉原
06:12
着
6じ12ふんちゃく
小伝馬町
06:14
着
6じ14ふんちゃく
人形町
06:16
着
6じ16ふんちゃく
茅場町
06:18
着
6じ18ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:20
着
6じ20ふんちゃく
築地
06:22
着
6じ22ふんちゃく
東銀座
06:24
着
6じ24ふんちゃく
銀座
06:25
着
6じ25ふんちゃく
日比谷
06:27
着
6じ27ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:30
着
6じ30ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:31
着
6じ31ふんちゃく
神谷町
06:33
着
6じ33ふんちゃく
六本木
06:36
着
6じ36ふんちゃく
広尾
06:39
着
6じ39ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:42
着
6じ42ふんちゃく
中目黒
06:45
着
6じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない