東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線急行〔Fライナー〕) 06:17発 森林公園(埼玉県)行き
(東京メトロ副都心線急行〔Fライナー〕)
東京メトロ副都心線急行〔Fライナー〕
06:17発 森林公園(埼玉県)行
6じ17ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
12:40
発
12じ40ふんはつ
明治神宮前
12:42
着
12じ42ふんちゃく
新宿三丁目
12:46
着
12じ46ふんちゃく
池袋
12:53
着
12じ53ふんちゃく
小竹向原
12:57
着
12じ57ふんちゃく
和光市
13:08
着
13じ8ふんちゃく
朝霞台
13:12
着
13じ12ふんちゃく
川越
13:24
着
13じ24ふんちゃく
川越市
13:26
着
13じ26ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
13:30
着
13じ30ふんちゃく
鶴ヶ島
13:32
着
13じ32ふんちゃく
若葉
13:35
着
13じ35ふんちゃく
坂戸
13:37
着
13じ37ふんちゃく
北坂戸
13:40
着
13じ40ふんちゃく
高坂
13:44
着
13じ44ふんちゃく
東松山
13:47
着
13じ47ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
13:50
着
13じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞台
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない