東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:01発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:01発 南栗橋行
6じ1ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
05:32
発
5じ32ふんはつ
小菅
05:34
着
5じ34ふんちゃく
五反野
05:36
着
5じ36ふんちゃく
梅島
05:38
着
5じ38ふんちゃく
西新井
05:39
着
5じ39ふんちゃく
竹ノ塚
05:43
着
5じ43ふんちゃく
谷塚
05:46
着
5じ46ふんちゃく
草加
05:48
着
5じ48ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
05:51
着
5じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
05:53
着
5じ53ふんちゃく
蒲生
05:55
着
5じ55ふんちゃく
新越谷
05:57
着
5じ57ふんちゃく
越谷
06:00
着
6じ0ふんちゃく
北越谷
06:03
着
6じ3ふんちゃく
大袋
06:14
着
6じ14ふんちゃく
せんげん台
06:16
着
6じ16ふんちゃく
武里
06:18
着
6じ18ふんちゃく
一ノ割
06:20
着
6じ20ふんちゃく
春日部
06:23
着
6じ23ふんちゃく
北春日部
06:25
着
6じ25ふんちゃく
姫宮
06:28
着
6じ28ふんちゃく
東武動物公園
06:31
着
6じ31ふんちゃく
杉戸高野台
06:40
着
6じ40ふんちゃく
幸手
06:42
着
6じ42ふんちゃく
南栗橋
06:47
着
6じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない