東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 06:28発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:28発 中目黒行
6じ28ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
06:01
発
6じ1ふんはつ
姫宮
06:03
着
6じ3ふんちゃく
北春日部
06:06
着
6じ6ふんちゃく
春日部
06:11
着
6じ11ふんちゃく
一ノ割
06:14
着
6じ14ふんちゃく
武里
06:16
着
6じ16ふんちゃく
せんげん台
06:18
着
6じ18ふんちゃく
大袋
06:24
着
6じ24ふんちゃく
北越谷
06:27
着
6じ27ふんちゃく
越谷
06:30
着
6じ30ふんちゃく
新越谷
06:33
着
6じ33ふんちゃく
蒲生
06:36
着
6じ36ふんちゃく
新田(埼玉県)
06:38
着
6じ38ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
06:41
着
6じ41ふんちゃく
草加
06:43
着
6じ43ふんちゃく
谷塚
06:46
着
6じ46ふんちゃく
竹ノ塚
06:50
着
6じ50ふんちゃく
西新井
06:53
着
6じ53ふんちゃく
梅島
06:56
着
6じ56ふんちゃく
五反野
06:57
着
6じ57ふんちゃく
小菅
06:59
着
6じ59ふんちゃく
北千住
07:02
着
7じ2ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:07
着
7じ7ふんちゃく
三ノ輪
07:09
着
7じ9ふんちゃく
入谷(東京都)
07:11
着
7じ11ふんちゃく
上野
07:13
着
7じ13ふんちゃく
仲御徒町
07:14
着
7じ14ふんちゃく
秋葉原
07:16
着
7じ16ふんちゃく
小伝馬町
07:18
着
7じ18ふんちゃく
人形町
07:20
着
7じ20ふんちゃく
茅場町
07:22
着
7じ22ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:24
着
7じ24ふんちゃく
築地
07:26
着
7じ26ふんちゃく
東銀座
07:28
着
7じ28ふんちゃく
銀座
07:30
着
7じ30ふんちゃく
日比谷
07:31
着
7じ31ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:34
着
7じ34ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:35
着
7じ35ふんちゃく
神谷町
07:37
着
7じ37ふんちゃく
六本木
07:40
着
7じ40ふんちゃく
広尾
07:43
着
7じ43ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:46
着
7じ46ふんちゃく
中目黒
07:49
着
7じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない