東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:57発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:57発 中目黒行
7じ57ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:34
発
7じ34ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
07:37
着
7じ37ふんちゃく
三ノ輪
07:39
着
7じ39ふんちゃく
入谷(東京都)
07:41
着
7じ41ふんちゃく
上野
07:43
着
7じ43ふんちゃく
仲御徒町
07:45
着
7じ45ふんちゃく
秋葉原
07:46
着
7じ46ふんちゃく
小伝馬町
07:48
着
7じ48ふんちゃく
人形町
07:50
着
7じ50ふんちゃく
茅場町
07:52
着
7じ52ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:54
着
7じ54ふんちゃく
築地
07:56
着
7じ56ふんちゃく
東銀座
07:58
着
7じ58ふんちゃく
銀座
08:00
着
8じ0ふんちゃく
日比谷
08:01
着
8じ1ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:04
着
8じ4ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:06
着
8じ6ふんちゃく
神谷町
08:07
着
8じ7ふんちゃく
六本木
08:10
着
8じ10ふんちゃく
広尾
08:14
着
8じ14ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:17
着
8じ17ふんちゃく
中目黒
08:19
着
8じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない