東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急多摩川線各停) 07:47発 蒲田行き
(東急多摩川線各停)
東急多摩川線各停
07:47発 蒲田行
7じ47ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
多摩川
07:47
発
7じ47ふんはつ
[時刻表]
沼部
07:48
着
7じ48ふんちゃく
[時刻表]
鵜の木
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
下丸子
07:51
着
7じ51ふんちゃく
[時刻表]
武蔵新田
07:53
着
7じ53ふんちゃく
[時刻表]
矢口渡
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
07:58
着
7じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
多摩川
沼部
鵜の木
下丸子
武蔵新田
矢口渡
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない