東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 07:47発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
07:47発 南栗橋行
7じ47ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
07:24
発
7じ24ふんはつ
北千住
07:30
着
7じ30ふんちゃく
西新井
07:35
着
7じ35ふんちゃく
草加
07:41
着
7じ41ふんちゃく
新越谷
07:46
着
7じ46ふんちゃく
越谷
07:49
着
7じ49ふんちゃく
せんげん台
07:55
着
7じ55ふんちゃく
春日部
08:06
着
8じ6ふんちゃく
東武動物公園
08:12
着
8じ12ふんちゃく
杉戸高野台
08:17
着
8じ17ふんちゃく
幸手
08:19
着
8じ19ふんちゃく
南栗橋
08:24
着
8じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない