東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:46発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:46発 中目黒行
7じ46ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
07:46
発
7じ46ふんはつ
越谷
07:47
着
7じ47ふんちゃく
新越谷
07:50
着
7じ50ふんちゃく
蒲生
07:52
着
7じ52ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:55
着
7じ55ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:57
着
7じ57ふんちゃく
草加
07:59
着
7じ59ふんちゃく
谷塚
08:02
着
8じ2ふんちゃく
竹ノ塚
08:06
着
8じ6ふんちゃく
西新井
08:08
着
8じ8ふんちゃく
梅島
08:11
着
8じ11ふんちゃく
五反野
08:13
着
8じ13ふんちゃく
小菅
08:15
着
8じ15ふんちゃく
北千住
08:18
着
8じ18ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:22
着
8じ22ふんちゃく
三ノ輪
08:24
着
8じ24ふんちゃく
入谷(東京都)
08:26
着
8じ26ふんちゃく
上野
08:28
着
8じ28ふんちゃく
仲御徒町
08:29
着
8じ29ふんちゃく
秋葉原
08:31
着
8じ31ふんちゃく
小伝馬町
08:33
着
8じ33ふんちゃく
人形町
08:35
着
8じ35ふんちゃく
茅場町
08:37
着
8じ37ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:39
着
8じ39ふんちゃく
築地
08:41
着
8じ41ふんちゃく
東銀座
08:43
着
8じ43ふんちゃく
銀座
08:44
着
8じ44ふんちゃく
日比谷
08:46
着
8じ46ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:49
着
8じ49ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:50
着
8じ50ふんちゃく
神谷町
08:52
着
8じ52ふんちゃく
六本木
08:55
着
8じ55ふんちゃく
広尾
08:58
着
8じ58ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:01
着
9じ1ふんちゃく
中目黒
09:04
着
9じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない