東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (みなとみらい線各停) 08:01発 元町・中華街行き
(みなとみらい線各停)
みなとみらいせん各停
08:01発 元町・中華街行
8じ1ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
08:01
発
8じ1ふんはつ
新高島
08:03
着
8じ3ふんちゃく
みなとみらい
08:04
着
8じ4ふんちゃく
馬車道
08:07
着
8じ7ふんちゃく
日本大通り
08:08
着
8じ8ふんちゃく
元町・中華街
08:11
着
8じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない