東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:57発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:57発 中目黒行
8じ57ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:34
発
8じ34ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
08:37
着
8じ37ふんちゃく
三ノ輪
08:39
着
8じ39ふんちゃく
入谷(東京都)
08:41
着
8じ41ふんちゃく
上野
08:43
着
8じ43ふんちゃく
仲御徒町
08:45
着
8じ45ふんちゃく
秋葉原
08:46
着
8じ46ふんちゃく
小伝馬町
08:48
着
8じ48ふんちゃく
人形町
08:50
着
8じ50ふんちゃく
茅場町
08:52
着
8じ52ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:54
着
8じ54ふんちゃく
築地
08:56
着
8じ56ふんちゃく
東銀座
08:58
着
8じ58ふんちゃく
銀座
09:00
着
9じ0ふんちゃく
日比谷
09:01
着
9じ1ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:04
着
9じ4ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:06
着
9じ6ふんちゃく
神谷町
09:07
着
9じ7ふんちゃく
六本木
09:10
着
9じ10ふんちゃく
広尾
09:14
着
9じ14ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:17
着
9じ17ふんちゃく
中目黒
09:19
着
9じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない