東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:42発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:42発 中目黒行
8じ42ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
08:42
発
8じ42ふんはつ
越谷
08:44
着
8じ44ふんちゃく
新越谷
08:46
着
8じ46ふんちゃく
蒲生
08:48
着
8じ48ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:51
着
8じ51ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:53
着
8じ53ふんちゃく
草加
08:55
着
8じ55ふんちゃく
谷塚
08:58
着
8じ58ふんちゃく
竹ノ塚
09:02
着
9じ2ふんちゃく
西新井
09:04
着
9じ4ふんちゃく
梅島
09:07
着
9じ7ふんちゃく
五反野
09:09
着
9じ9ふんちゃく
小菅
09:11
着
9じ11ふんちゃく
北千住
09:14
着
9じ14ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:17
着
9じ17ふんちゃく
三ノ輪
09:19
着
9じ19ふんちゃく
入谷(東京都)
09:21
着
9じ21ふんちゃく
上野
09:24
着
9じ24ふんちゃく
仲御徒町
09:25
着
9じ25ふんちゃく
秋葉原
09:27
着
9じ27ふんちゃく
小伝馬町
09:29
着
9じ29ふんちゃく
人形町
09:30
着
9じ30ふんちゃく
茅場町
09:33
着
9じ33ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:34
着
9じ34ふんちゃく
築地
09:37
着
9じ37ふんちゃく
東銀座
09:39
着
9じ39ふんちゃく
銀座
09:40
着
9じ40ふんちゃく
日比谷
09:42
着
9じ42ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:44
着
9じ44ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:46
着
9じ46ふんちゃく
神谷町
09:48
着
9じ48ふんちゃく
六本木
09:51
着
9じ51ふんちゃく
広尾
09:54
着
9じ54ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:57
着
9じ57ふんちゃく
中目黒
10:00
着
10じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない