東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:43発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:43発 北越谷行
8じ43ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:16
発
8じ16ふんはつ
小菅
08:17
着
8じ17ふんちゃく
五反野
08:19
着
8じ19ふんちゃく
梅島
08:21
着
8じ21ふんちゃく
西新井
08:23
着
8じ23ふんちゃく
竹ノ塚
08:27
着
8じ27ふんちゃく
谷塚
08:30
着
8じ30ふんちゃく
草加
08:32
着
8じ32ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:36
着
8じ36ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:38
着
8じ38ふんちゃく
蒲生
08:40
着
8じ40ふんちゃく
新越谷
08:42
着
8じ42ふんちゃく
越谷
08:45
着
8じ45ふんちゃく
北越谷
08:48
着
8じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない