東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急多摩川線各停) 09:36発 蒲田行き
(東急多摩川線各停)
東急多摩川線各停
09:36発 蒲田行
9じ36ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
多摩川
09:36
発
9じ36ふんはつ
[時刻表]
沼部
09:38
着
9じ38ふんちゃく
[時刻表]
鵜の木
09:39
着
9じ39ふんちゃく
[時刻表]
下丸子
09:41
着
9じ41ふんちゃく
[時刻表]
武蔵新田
09:42
着
9じ42ふんちゃく
[時刻表]
矢口渡
09:44
着
9じ44ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
09:47
着
9じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
多摩川
沼部
鵜の木
下丸子
武蔵新田
矢口渡
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない